[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум проекта » Корзина » Прошлое NBK TEAM SAMP » Вступление в клан SAMP » -Euforia. (Ушёл)
-Euforia.
#1
Z(o_O)m
Пользователь
Статус:
Offline
Регистрация:
24.12.2012
Сообщения:
11
1) Ф.И.О | Кудрявцев Евгений Андреевич.
2) Возраст | Дата рождения  14(но мне будет 8 мая 15) 05.08.1998.
3) Ник ( Второстепенные ники ) |-Euforia.| fuzZziOn|.
4) Страна | Город | Россия,Осташков.
5) Другие ники под которыми вы играли | Выше смотрим :/
6) Кланы в которых состояли | MMT/Ok.Da/SwB/TenzoR/TmF/HTS/msports/.
7) Кланы в которых вы состояли на тест сроке| /MBA.
8) В какие кланы вы подавали заявку и не были приняты | /THQ.
9) Skype (обязательно) | euforia...1
10) Любимое оружие (любимые паки) | eagle+m4/shot+m4/sniper+shot/sniper+eagle/.
11) Использовали ли вы читы,анимки и прочие хаки? | Использовал,но это всё в далёком прошлом.
12) Стаж игры | 2 Года.
13) В каких фан командах состоите? | /b2w.
14) Наличее микрофона | Есть,какже без него.
15) Пинг на Российских серверах | 50.
16) Ознакомлены ли вы с уставом ? | Да.
17) Кто вас пригласил в клан? (укажите ник) | -
18) Готовы ли вы к проверке в TeamViewer'e? | Недаю тв, так как тогда сломали винду,и больше недаю,но если попросят всегда фрапшу.
19) Ваши навыки (html, php, photoshop, css (таблица стилей), web-design, pawno); | -
20) Фотография (обязательно) | -(нету на компе).
#2
Axel
Пользователь
Статус:
Offline
Регистрация:
21.01.2013
Сообщения:
9
За

#3
-KwisT=)
Пользователь
Статус:
Offline
Регистрация:
23.02.2013
Сообщения:
8
За.
Парень тащить, фрапсит если надо, на дигле зверь, адекватен.
Мой кореш во все кланы вступаем в месте.
Очень хочу увидеть фуза у нас в рядах)
#4
KpecT(Indast)
Пользователь
Статус:
Offline
Регистрация:
22.12.2012
Сообщения:
0
Вообщем то ЗА
#5
Makson4ik
Пользователь
Статус:
Offline
Регистрация:
18.01.2013
Сообщения:
6
За,фузза.Хороший парень,давно знаем друг-друга.

lal
#6
Z(o_O)m
Пользователь
Статус:
Offline
Регистрация:
24.12.2012
Сообщения:
11
Цитата (Axel)
За
Спасибо <3
Цитата (-KwisT=))
За. Парень тащить, фрапсит если надо, на дигле зверь, адекватен.
Мой кореш во все кланы вступаем в месте.
Очень хочу увидеть фуза у нас в рядах)
Брат,я всегда знал тошо ты пиздатый пацан <3 
Цитата (KpecT)
Вообщем то ЗА
Спс)
Цитата (Makson4ik)
За,фузза.Хороший парень,давно знаем друг-друга.
Если честно я тебя знаю тока с того дня как ты вступил в b2w) Спс за ответ.
#7
Vilka
Друг
Статус:
Offline
Регистрация:
22.12.2012
Сообщения:
83
Не забывай что он в ЧС и попадал туда не один раз .
И вообще Слава,  Квист и Фуззион это похоже скоро Ласт2 будет а не НБК .
И на лиге эти игроки не смогут играть , так как они в ЧС .
#8
Z(o_O)m
Пользователь
Статус:
Offline
Регистрация:
24.12.2012
Сообщения:
11
Цитата (Vilka)
Не забывай что он в ЧС и попадал туда не один раз . И вообще Слава,  Квист и Фуззион это похоже скоро Ласт2 будет а не НБК .
И на лиге эти игроки не смогут играть , так как они в ЧС .
Я вышел из чс 19.02.13,Да и что вы все про этот ласт? хули он вам так мешает? И покажи мне где ден в чс.
#9
FoN
Пользователь
Статус:
Offline
Регистрация:
25.12.2012
Сообщения:
4
В человек разочировался юзает каждое кв когда еще за b2w играли все говорит щас включу когда злится не советую его брать +мал и глуп от него что угодно можно ждать
#10
Z(o_O)m
Пользователь
Статус:
Offline
Регистрация:
24.12.2012
Сообщения:
11
Цитата (FoN)
В человек разочировался юзает каждое кв когда еще за b2w играли все говорит щас включу когда злится не советую его брать +мал и глуп от него что угодно можно ждать
Омг блять,ну да,давай как я тебя попустил ты начинаешь на меня наговаривать давай детка,знай тока что ты днище брод ебаный.
#11
Z(o_O)m
Пользователь
Статус:
Offline
Регистрация:
24.12.2012
Сообщения:
11
Да и вх своё удали мразь ебаная.
#12
KpucTuHa
Друг
Статус:
Offline
Регистрация:
24.12.2012
Сообщения:
70
состояла с ним в MMT вроде,норм играл и на лиге выступал или турнир был. Кто не в клане думаю ваши отзывы мало что изменит для меня...
по теме ЗА.
и да Вилка НБК всегда останется НБК.


#13
FoN
Пользователь
Статус:
Offline
Регистрация:
25.12.2012
Сообщения:
4
вот что он ответил ан мое сообщение и этот человек будет только позорить вас

Мамон чурка ебаная,хули ты пиздиш на форуме нбк? у твоей мамаши довно секса небыло или чо? мразь ебаная,дай фрапс где я говорил точто я ща врублю чурбек ты ебливый,тебя завтро найду отьёбанным во все щели окола подьезда а я патом приду и рот твой обоссу и обосру гусь ебливый, да и плиз диссай своё вх днище брод ебаный у тебя срака спидорм болеет так как на моём районе любят таких сучек как ты,у тебя отличная попка в которую можно всунуть, п.с мамшке привет,и ещё раз п.с русский выучи долбоёб и ники правельно научись читать оки? kiss Удачи мразь я надеюсь я тебя больше обсирать небуду как так ты уже слит всеми.
передай
хуиле

ps.-Euforia
#14
FoN
Пользователь
Статус:
Offline
Регистрация:
25.12.2012
Сообщения:
4
Цитата (Z(o_O)m)
Омг блять,ну да,давай как я тебя попустил ты начинаешь на меня наговаривать давай детка,знай тока что ты днище брод ебаный.

опускал только я тебя и ты юзал на кв когда мы играли и врубал всякие херни в тв конечно у тя не чо не найдешь у тя флешка как ты говорил
#15
Z(o_O)m
Пользователь
Статус:
Offline
Регистрация:
24.12.2012
Сообщения:
11
Цитата (FoN)
вот что он ответил ан мое сообщение и этот человек будет только позорить вас Мамон чурка ебаная,хули ты пиздиш на форуме нбк? у твоей мамаши довно секса небыло или чо? мразь ебаная,дай фрапс где я говорил точто я ща врублю чурбек ты ебливый,тебя завтро найду отьёбанным во все щели окола подьезда а я патом приду и рот твой обоссу и обосру гусь ебливый, да и плиз диссай своё вх днище брод ебаный у тебя срака спидорм болеет так как на моём районе любят таких сучек как ты,у тебя отличная попка в которую можно всунуть, п.с мамшке привет,и ещё раз п.с русский выучи долбоёб и ники правельно научись читать оки? Удачи мразь я надеюсь я тебя больше обсирать небуду как так ты уже слит всеми.
передай
хуиле

ps.-Euforia
Так да,если меня взбесить то я уже такое напишу,но ты бы хотябы думал что пиздаболиш тут ок? а патом бы уже писал точто я такое говорил патипа "Ща врублю", фрапс давай с такой хуйнёй.
#16
FoN
Пользователь
Статус:
Offline
Регистрация:
25.12.2012
Сообщения:
4
я тебе говорю ты глупый у тя крыша слитает ты можешь натворить все что угодно  вот например что ты сделал с сайтом http://b2w.3dn.ru/ и когда мы сидели ты говорил про нбк что нубы а сам сюда подаешь ха молорик чо
#17
Z(o_O)m
Пользователь
Статус:
Offline
Регистрация:
24.12.2012
Сообщения:
11
Цитата (FoN)
я тебе говорю ты глупый у тя крыша слитает ты можешь натворить все что угодно  вот например что ты сделал с сайтом http://b2w.3dn.ru/ и когда мы сидели ты говорил про нбк что нубы а сам сюда подаешь ха молорик чо
Слыш пидорас ебаный,нука давай фрапс где я токое говорил хуесос конченный и сайт,я удалил я и заплочу за новый мне похуй мне нежалко на сайт понел? а тебя прошу пойти смело нахуй.
#18
KpucTuHa
Друг
Статус:
Offline
Регистрация:
24.12.2012
Сообщения:
70
срач тут не устраиваем, фон что тут ты вообще делаешь? если он тебе не нравится, пиши в лс и общайся, к чему лс распростронять всем. личная не приязнь , не касается его заявки в наш клан!!!
еще что то плохое прочитаю тут,тут же уйдете оба  в бан.


#19
-KwisT=)
Пользователь
Статус:
Offline
Регистрация:
23.02.2013
Сообщения:
8
Ну в чс даже если? Каждому нужно давать шанс исправится, и вилка ты тп сама спалилась с аимом и мой ласт нарвал ваших ттм 8-0
с фрапсом и серавно мы аимщики
#20
Makson4ik
Пользователь
Статус:
Offline
Регистрация:
18.01.2013
Сообщения:
6
FoN, иди блять уже на .!.

lal
Форум проекта » Корзина » Прошлое NBK TEAM SAMP » Вступление в клан SAMP » -Euforia. (Ушёл)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: