[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта » Корзина » Прошлое NBK TEAM SAMP » Уйти в неактив SAMP » [Неактив]FeeL
[Неактив]FeeL
#1
FeeL
Пользователь
Статус:
Offline
Регистрация:
08.01.2013
Сообщения:
28
1) Ваш ник : FeeL
2) Как долго будете отсутствовать : Как скачаю драйвера для своего компа, так сразу вернусь
3) Причина неактива : Наебнулись драйвера, переустановил винду и вспомнил что я диск с драйверами проебал где то biggrin звонил в сервис, говорят что не устанавливают, нужно качать на оффицальном сайте, если кто горит желанием помоч, помогите найте на этом сайте как скачать полный пакет драйверов http://moscow.dns-shop.ru/support/driver/?search_driver=153733
4) Немного от себя : ждите не скучайте :3
#2
Deathrow
Пользователь
Статус:
Offline
Регистрация:
28.12.2012
Сообщения:
37
Давай быстреее
#3
Slash
Друг
Статус:
Offline
Регистрация:
24.12.2012
Сообщения:
31
я что тоже полный пакет не нашёл и в инете нет
#4
FeeL
Пользователь
Статус:
Offline
Регистрация:
08.01.2013
Сообщения:
28
завтра попробую сходить в магазин где покупал ноут, мб войдут в положение да запишут на болванку такие же драйвера, попытка не пытка чтож) ждите не скучайте :3
#5
FeeL
Пользователь
Статус:
Offline
Регистрация:
08.01.2013
Сообщения:
28
кст на сайте нету пакета, скачал все по отдельности, начал устанавливать, 1 или 2 вообще не ставяться, остальные поставил ничо не рубит, похуй, позвонил в сервис, там сказали типо ничо не знаем, но можем записать пакет драйверов, но типо не обещаем что они у вас будут работать, я говорю похуй записывайте, пришел забрал, дома поставил нихуя не рубит, вот вообщем у меня последний вариант остался это завтра сходить туда в магаз и допиздеться, либо я хз ваще чо делать sad
#6
Deathrow
Пользователь
Статус:
Offline
Регистрация:
28.12.2012
Сообщения:
37
Вот почему ноуты не люблю)
#7
Deathrow
Пользователь
Статус:
Offline
Регистрация:
28.12.2012
Сообщения:
37
Давай быстрее
#8
Slash
Друг
Статус:
Offline
Регистрация:
24.12.2012
Сообщения:
31
Мне кажется тебе бесплатно фиг кто даст дрова
#9
FeeL
Пользователь
Статус:
Offline
Регистрация:
08.01.2013
Сообщения:
28
ну пару соток накину, а чо делать, другого способа не вижу) ПОшел короче я)
#10
FeeL
Пользователь
Статус:
Offline
Регистрация:
08.01.2013
Сообщения:
28
пришел в магаз к ним с ноутом они все установили) щя качну скайп и все путем будет))
Форум проекта » Корзина » Прошлое NBK TEAM SAMP » Уйти в неактив SAMP » [Неактив]FeeL
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: